ДАУГАВПИЛС
НОВОСТИКАТАЛОГКАРТА ГОРОДА

Новостной дневник

   В Даугавпилсе

   В Латвии

   В Евросоюзе

   В России

   Общество

   В мире

   Происшествия

   Криминал

   Бизнес и экономика

   Политика

   Технологии

   Наука и образование

   Культура и искусство

   Религия

   Спорт

   Здоровье

   Авто

   М+Ж

   Курьезы

   Дайджест

   Дом и семья

   Кстати


   Архив



    Аудиторские, юридические и бухгалтерские услуги

    Государство, общество, религия и прочее

    Дом, техника и садоводство

    Компьютеры, интернет, телекоммуникации

    Культура, образование, наука

    Медицина, здоровье и красота

    Отдых, места общественного питания, cпорт, туристические услуги

    Пищевые продукты, напитки, табачные изделия

    Сельское хозяйство, cкотоводство, лесоразработка

    Средства массовой информации, реклама

    Строительство, недвижимость

    Торговля

    Транспорт

    Услуги и производство

    Финансы и банки








Top.LV

Rambler's Top100

Пловцы открыли соревновательный сезон стартами в ДОЦ
31.07.14. 18:44:28

В бассейне ДОЦ 4-5 октября прошел плавательный турнир «Zelta rudens». «Это первые старты наших пловцов, - рассказала тренер ДЮСШ Марина Шершнева, - традиционно мы проводим их после месяца тренировок. Следующие соревнования не за горами - 12-о октября в Юрмале пройдет юниорское первенство Латвии, а 10 октября некоторые наши ребята будут стартовать в Паневежисе».



Победители в группе 2000 г.р. и старше:

200 м в/с – Максим Пельня (Резекне) 2:08.00 мин; 200 м брасс – Александра Дризленок (ДЮСШ) 3.26,69 мин; Максим Харлап (Даугавпилс) 2.38.94 мин; 200 м спина Диниэль Нараев (Даугавпилс) 2.22.44 мин; 100 м дельфин Максим Пельня (Резекне) 1.05.63 мин.
Победители в возрастной группе 2001/02 г.р.:

100 м в/с – Милана Шпилько (Даугавпилс) 1.28.12 мин; Давид Нараев (Даугавпилс) 1.19.56 мин; 100 м брасс – Диана Петунова (Даугавплс) 1.59.16 мин; Илья Данилов (Резекне) 1.28.87 мин; 100 м спина – Анна Самсонова (Даугавпилс) 1.33.97; Илья Данилов (Резекне) 1.24.41 мин; 100 м дельфин – Анна Самсонова (Даугавпилс) 1.39.07 мин; Артур Поташов (Даугавпилс) 1.30.19 мин.
Победители в группе 2003 г.р.:

50 м в/с – Вероника Дубинова (ДЮСШ) 40.88 сек; Вадим Кривогуз (ДЮСШ) 37.84 сек; 50 м спина – Вероника Дубинова 49.32 сек; Вадим Кривогуз 45.72 сек.

Победители в группе 2004 г.р.:

50 м в/с – Божена Глушакова (ДЮСШ) 42.65 сек; Дмитрий Смулько (ДОЦ) 55.44 сек; 50 м спина – Божена Глушакова 50.71 сек; Виктор Клопов (ЛПЦ) 55.34 сек. 

Источник: Александр ВНУКОВ

Широкий ассортимент высококачественных и безопасных стероидов для профессиональных и начинающих спортсменов
2.6.2017. 0:22

Онлайн результаты футбольных матчей
25.8.2014. 17:29

Гиревик Владислав Петров – соавтор рекорда Гиннесса
31.7.2014. 17:44

В первом тайме доминировала BFC Daugava, во втором – Skonto FC-2
31.7.2014. 17:44

Борцы вывели тренеров на первое место
31.7.2014. 17:44

Волейболисты ДЮСШ боролись за Балтийский Кубок
31.7.2014. 17:44

Смотр мастерства таэквондистов прошел перед чемпионатом Латвии
31.7.2014. 17:44

Положительные эмоции не позволили победе сорваться с «крючка»
31.7.2014. 17:44

Кубки ДЮСШ по стрельбе обрели хозяев
31.7.2014. 17:44

Воспитанники Андрея Калана и Франца Найденока выиграли Кубки
31.7.2014. 17:44

Все выходные октября таэквондисты проведут в схватках
31.7.2014. 17:44

Пловцы открыли соревновательный сезон стартами в ДОЦ
31.7.2014. 17:44

Дети занимались спортом на берегу озера Цирма
31.7.2014. 17:44

Победы легкоатлетов Русского лицея и 16-й средней школы
29.9.2013. 16:39

Лучшие игроки в новус — в Науенской волости
26.4.2013. 23:46

Четверо лучших футболистов из Даугавпилса получили путевки на Кубок Европы UNIFIED
26.4.2013. 23:45

Легкоатлеты открыли летний сезон в манеже
26.4.2013. 23:45

Гонки — дождались, победы — нет
26.4.2013. 23:42

Волейболистки LDZ Cargo — бессменные
26.4.2013. 23:42

Студентки адаптируется в JSBL
26.4.2013. 11:26

Наши культуристы успешно выступили на Чемпионате мира
26.4.2013. 11:26

До Высшей лиги не дотянулись
26.4.2013. 11:26

2005-2006 dnevnik.lv support@dnevnik.lv